Prestasi

  • Prestasi Akademik
  • Prestasi Non Akademik
Nama Tim
No. NPM Nama Prestasi yang diraih Nama Kegiatan Penyelenggara Tempat Pelaksanaan
1 2014130091 Stephanie Tim 1 Juara 3 Ahmad Yani Accounting Competition Universitas Jenderal Achmad Yani Cimahi Universitas Jenderal Achmad Yani Cimahi 7 – 8 Februari 2017
2014130146 Elvira Natalia Mulyono
2014130217 Teddy Jonathan
2014130006 Francisca Anna Elizabeth Tim 2 Juara 1
2014130143 Nadia Indah Rosalina
2014130223 Vania Natasha
2 2014130002 Cindy Witama Tim 2 10 Besar Accounting Writing Competition (babak utama) Universitas Hasanuddin, Makasar Universitas Hasanuddin, Makasar 2 – 5 Februari 2017
2014130046 Kevin Budiarto
3 2014130018 Janet Angeline Yonathan Akuntansi Juara 3 Maranatha Accounting Ceremony for Charity Universitas Kristen Maranatha Bandung Universitas Kristen Maranatha Bandung 30 – 31 Maret 2017
2014130105 Josephine Tania
2014130106 Felicia Hadiwidjaja
4 2014130003 Natasya Agustina Tim 3 Juara 2 Widyatama Accounting Competition Universitas Widyatama Bandung Universitas Widyatama Bandung 19 – 22 April 2017
2014130021 Yokhebed Liana Wijaya
2014130212 Deandra Rizkyandita
5 2014130012 Alvin Novaldo Budiman Tim 1 Juara 2 Widya Mandala Speaks on Accounting Universitas Widya Mandala Surabaya Universitas Widya Mandala Surabaya 8 – 11 Mei 2017
2014130029 Hana Kezia Tjahja
2014130046 Kevin Budiarto
6 2014130103 Albert Gregorius Akuntansi Juara 2 Deloitte Risk Challenge (babak semi final) PT Deloitte Konsultan Indonesia The Plaza Office Tower 32nd, Jl. M.H. Thamrin kav 28-30 Jakarta 5 & 12 Mei 2017
7 2013130113 Chintya Indriyani Tim 1 Juara 2 Accounting and Business Competition Accounting Students Club Binus University Binus Internasional – The Joseph Wibowo Center for Advanced Learning, Jakarta 10 – 12 Februari 2016
2013130117 Natasha Bunjamin
2013130208 Stephanie Janice
8 2013130019 Evelyne Christina Tim 2 Juara 2 Widyatama Accounting Competition 2016 Senat Mahasiswa Fakultas Ekonomi & Program Studi Akuntansi Universitas Widyatama Bandung Universitas Widyatama Bandung 13 – 15 April 2016
2013130038 Evelyn
2013130117 Natasha Bunjamin
2013130004 Rachel Purnomo Tim 3 Juara 1
2013130113 Chintya Indriyani
2013130149 Yessica Amalia
9 2013130017 Lucrecia Valeria Tim 1 Juara 3 National Accounting Student Conference Universitas Sanata Dharma Yogyakarta Universitas Sanata Dharma Yogyakarta 18 Agustus 2016 (pengumpulan abstrak), Rabu, 21 September 2016 (pengumpulan full paper)
2013130036 Rachel Amelia
2013130128 Alice Felicia Jonathan
10 2014130146 Elvira Natalia Mulyono Beasiswa Scholarship KPMG Scholarship 2016 KAP Siddharta Widjaja & Rekan (KPMG) KAP Siddharta Widjaja & Rekan (KPMG) 2-Aug-16
NO NAMA NPM UNIT KEGIATAN MAHASISWA KEGIATAN TEMPAT WAKTU
1 Marco Daniel U. 2010130250 UKM Softball Juara II Indonesia Intercollegiate Softball League (IISL) Seri I Tahun 2017 Lapangan Softball UPI, Bandung 20 – 29 Januari 2017
2 Widi Wulaningtyas 2015130187 UKM Listra Juara II Perbanas Cup 2017 Universitas Perbanas, Jakarta 4 – 5 Maret 2017
3 Jessie Kristina 2012130044 UKM Basket Puteri Juara II Puteri Ganesha Cup 2017 GOR Pajajaran, Bandung 4 – 9 April 2017
4 Jessie Kristina 2012130044 UKM Basket Puteri Juara II Basket Putri Pasaga 17 – 29 April 2017
5 Muhammad Riki Ginting 2013130242 UKM Hoki Juara IV IHRPT XXX GSG DISJAS TNI-AD jl. HMS Mintaredja no. 80 Cimahi 08 – 15 Januari 2016
6 Andrea 2011130156 UKM Basket Puteri Juara I LIMA Regional West Java Conference 2015-2016 SMU Trinitas, Bandung 16 – 31 januari 2016
Lanna Christina Andreas 2012130039
Jessie Kristina 2012130044
Carline Fedora 2015130173
7 Amadeus Nugraha Sutantyo 2012130133 UKM Basket Putera Juara II LIMA Regional West Java Conference 2015-2016 SMU Trinitas, Bandung 16 – 31 januari 2016
8 Andrea 2011130156 UKM Basket Puteri Juara III LIMA Nasional GOR C-Tra Arena, Bandung 13 – 21 Februari 2016
Lanna Christina Andreas 2012130039
Jessie Kristina 2012130044
Carline Fedora 2015130173
9 Widya Kurnia Hartanto 2013130155 UKM Listra Juara I Perbanas Dance Competition Perbanas Institute, Jakarta 3/5/2016
Fani 2012130031
Vanessa 2012130087
10 Anicetus Anindito Bawono Adi 2012130224 UKM Karate Kejurnas Dasril Muchtar Karate Champhionship GOR Padjajaran, Bandung 11 – 13 maret 2016
Juara III Senior Putera Kumite 67 kg
11 Rio 2013130136 UKM Taekwondo Bandung Pandawa Taekwondo Champhionship 2016 GOR C-Tra Arena, Bandung 18-20 Maret 2016
Kyorugi u-58 Juara III
12 Amadeus Nugraha Sutantyo 2012130133 UKM Basket Putera Juara II PSC PASAGA 31 Maret – 9 April 2016
13 Jeremy Budi Santoso 2010130106 UKM PSM   JUARA II  KATEGORI CHAMBER CHOIR DAN JUARA III MIXED CHOIR Hongaria 9-Jul-16
Johana Winastiti 2013130008 BÉLA BARTÓK 27TH INTERNATIONAL CHOIR COMPETITION AND FOLKLORE FESTIVAL
Maria Mudi Kusuma Witya 2013130053
Kadek Ari Ananda Putra 2013130231
14 Jeremy Budi Santoso 2010130106 UKM PSM JUARA II KATEGORI POLIFONI, JUARA III KATEGORI HABARENAS Spanyol 23-Jul-16
Johana Winastiti 2013130008  THE 62ND INTERNATIONAL CHORAL CONTEST HABANERAS AND POLYPHON
Maria Mudi Kusuma Witya 2013130053
Kadek Ari Ananda Putra 2013130231
15 Yessie Yosaputra 2013130218 Komunitas Renang Perwakilan Indonesia dalam Tim Renang Olimpiade 2016 Rio de Janeiro, Brasil 5 -21 Agustus 2016
16 Yessie Yosaputra 2013130218 Komunitas Renang Medali emas 200 meter gaya punggung PON XIX 2016 Jawa Barat 17 – 29 September 2016
Emas 10.000 meter putri renang perairan terbuka
17 Rizkina Mariam 2016130136 UKM Taekwondo Perak Walikota Cup 2016 Lapang Indoor Tennis UPI 28-Oct-16
18 Jessie Kristina 2013130044 UKM Basket Puteri Juara II Bee Cup 2016 Universitas Bina Nusantara, Jakarta 14 – 19 Oktober 2016
19 Amadeus Nugraha 2012130133 UKM Basket Putera Juara III Battle of Campus 2016 GOR Pajajaran Bandung 14 – 19 November 2016
X